Горячедеформированная стальная труба 219х8 обусловлена высокими механическими свойствами, применяется при изготовлении металлических элементов строительных конструкции, трубопроводов, нефтегазопроводов, и других ответственных элементов.
Труба ТУ 14-3Р-1128-2007 из стали 09Г2С ТУ 14-3Р-1128-2007 бесшовная, хладостойкая, предназначена для газопроводов газлифтных систем добычи нефти и обустройства газовых месторождений в холодных макроклиматических районах.
Труба 219х8 нержавеющая сталь 12Х18Н10Т ГОСТ 9940-81. Из нержавеющей стали 12Х18Н10Т изготовляют трубы, детали печной арматуры, теплообменники, муфели, реторты, патрубки и коллекторы выхлопных систем, электроды искровых зажигательных свечей, корпуса и другие детали, работающие под давлением при температуре от -196 до +600°С, а при наличии агрессивных сред до +350°С. Применяется для изготовления сварных изделий, работающих в разбавленных растворах азотной, уксусной, фосфорной кислот, растворах щелочей и солей.
Труба 219х8 жаропрочная низколегированная. Произведена по ТУ 14-3Р-55-2001. Предназначена для труб пароперегревателей, трубопроводов и коллекторных установок высокого давления. Для паровых котлов и паропроводов; деталей цилиндров газовых турбин; для изготовления деталей, работающих при температуре 540-580 °С.
Труба из стали 13ХФА, бесшовная нефтегазопроводная, коррозионностойкая К52. Предназначена для сооружения технологических и промысловых трубопроводов, транспортирующих нефть и нефтепродукты, а также пресную и под товарную воду.
Предназначены для нефтегазопроводов при температуре окружающей среды от -60 до +40, с температурой транспортируемых средств от +5 до +40 градусов.
Трубы изготавливаются от 89 мм- 273 мм по наружному диаметру
Толщиной стенки от 6мм – 20 мм.
Трубы изготавливаются ограниченной длины А и Б.
А: от 8,0-11,6 метров
Б: от 10,5-11,6 метров
Труба стальная 219х8 ТУ 14-3 1 Р-124-2012 бесшовная нефтегазопроводная, коррозионностойкая К52. Предназначена для сооружения технологических и промысловых трубопроводов, транспортирующих нефть и нефтепродукты, а также пресную и под товарную воду.
Трубы изготавливаются наружным диаметром от 57 мм. до 426 мм. Толщина стенки от 5 мм-28 мм
Трубы поставляются ограниченной длины от 10,6-11,6 метров. Но по согласованию с заказчиком трубы могут изготавливаться длиной не менее 8 метров.
Труба 219х8 из стали15Х5М ГОСТ 550-2020 бесшовная жаропрочная низколегированная. Применяется в энергомашиностроении, промышленности и в нефтеперерабатывающей промышленности, где температура до 600 градусов. Срок службы крекинговой трубы от 10000 тысяч часов.
Труба изготовлена в соответствии с ГОСТ 8732-78, производится из стали 20, которая имеет отличные эксплуатационные характеристики. Горячедеформированная стальная труба применяется в самых различных отраслях промышленности, в строительстве трубопроводов, судов, в машиностроении, газопроводов и нефтепроводов, а также широко используются при строительстве объектов топливно-энергетического комплекса
Труба 219х8 ст. 20 ТУ 14-3-190-2004 стальная бесшовная для котельный установок и трубопроводов. Так же применяется в горячей воде. Срок службы трубы, устанавливается организацией-изготовителем и указывается в паспорте. При отсутствии такого указания срок расчетный службы устанавливается, как правило, в следующих пределах:
- для трубопроводов пара II категории группы 1-150 тысяч часов (20 лет);
- для станционных трубопроводов сетевой и подпиточной воды (III или (и) IV категорий) - 25 лет;
- для остальных трубопроводов (II категория группа 2, III и IV категории) - 30 лет;
Труба 219х8 ст.20 ТУ 14-3Р-55-2001 стальная бесшовная. Предназначена для паровых котлов и трубопроводов с высоким давлением пара. Для предотвращения аварий паропроводов, работающих при температуре, вызывающей ползучесть металла, организация обязана установить систематическое наблюдение за ростом остаточных деформаций. Это требование относится к паропроводам из углеродистой и молибденовой стали, работающим при температуре пара 450°С.